Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Юрьев-Польский Влад. обл или крыса ментовская

Leon33
post Aug 20 2006, 20:30
Создана #1


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 6-August 06
Пользователь №: 587



Репутация: нет
----------


Вообщем поехал покопать в ЮрьевПольский район Владимирской области на место пропавшей деревни.
Итог , провел пол дня в ментовке и как следствие уехал с протоколом домой.
Смысл такой, как мне сказал участковый местный . Есть там человек, как он говорит их бывший сотрудник, который сам занимается поиском и ты отбиваешь его хлеб, вот и губит мудилу жадность и всех сливает кто приезжает. Кроме того типа сотрудничает с музеем и у самого все документы имеются. К тому же предоставит все документы на то что место где я находился является памятником.Бред. пустое поле за 5 км от города.
Крыса ездит на ОКЕ так , что ребят кто соберется смотрите в оба (район ур.Даниловское). Мусорам там ничего не объяснишь, хотя говорил что просто хожу ищу своё кольцо которое ранее посеял и ничего не копаю!!! пофигу все равно подвели под 7.15. Сами говорят у них приемы 2-3 в год стабильно. Самому начальнику говорю вы занимаетесь бредом и вы сами это понимаете, но чувствую по реакции что он тоже заинтересован, чтобы меня там не было.
Так что аккуратней!
Всем Удачи. И главное не тушеватся.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

D66
post Aug 21 2006, 02:30
Создана #2


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 28-April 06
Из: Москва
Пользователь №: 311


Металлоискатель: IDX+

Репутация: нет
----------


Сочувствую, такие везде находятся. Но лучше инфу о возможном нахождении
охраняемых мест узнать заранее. Если оно действительно охраняется, не важно, что выглядит, как пустырь. Здесь - http://fpf.referent.ru:4005/security/1/49229/1?try#h2700 - памятники гос. значения, по Юрьев-Польскому району 4 места. Плюс местные органы власти могут сами что-то добавить, не столь значимое. Лучше поинтересоваться в местном краеведческом, если время позволяет. Какие грозят последствия или на этом все закончилось?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Leon33
post Aug 21 2006, 16:53
Создана #3


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 6-August 06
Пользователь №: 587



Репутация: нет
----------


Да был на обычном поле(бывшее село) рядом со мной еще трактор её боронил. Судя по данным ссылки место не относится к памятникам археологического наследия. Вообщем захотели придратся и сделали это. Последвия пересылают домой копию протокола которую рассматривает мировой судья, если докажут штраф от 1000-1500 р. Фигня все. думаю в качестве опыта - это стоило того:) еще больше подогрелся интересом
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

RedBlue
post Aug 22 2006, 00:18
Создана #4


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 240
Зарегистрирован: 25-May 06
Из: Страна моя - Москва моя - ты самая любимая!!!
Пользователь №: 382


Металлоискатель: EXP2

Репутация: 2 кг
-----X----


QUOTE(Leon33 @ Aug 20 2006, 20:30)
Вообщем поехал покопать в ЮрьевПольский район  Владимирской области на место пропавшей деревни.
Итог , провел пол дня в ментовке и как следствие уехал с протоколом домой.
Смысл такой, как мне сказал участковый местный . Есть там человек, как он говорит их бывший сотрудник, который сам занимается поиском и ты отбиваешь его хлеб, вот и губит мудилу жадность и всех сливает кто приезжает. Кроме того типа сотрудничает с музеем и у самого  все документы имеются. К тому же предоставит все документы на то что место где я находился является памятником.Бред. пустое поле за 5 км от города.
Крыса ездит на ОКЕ так , что ребят кто соберется смотрите в оба (район ур.Даниловское). Мусорам там ничего не объяснишь, хотя говорил что просто хожу ищу своё кольцо которое ранее посеял и ничего не копаю!!!  пофигу все равно подвели под 7.15. Сами говорят у них приемы 2-3 в год стабильно. Самому начальнику говорю вы занимаетесь бредом  и вы сами это понимаете, но чувствую по реакции что он тоже заинтересован, чтобы меня там не было.
Так что аккуратней! 
Всем Удачи. И главное не тушеватся.


Мусор на "Оке" - это нонсенс какой то.Хоть и бывший.Как говорят - бывших мусоров и бандитов не бывает. 14.gif


--------------------
Нашел - молчи,потерял - молчи!!!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Forseti
post Aug 23 2006, 09:19
Создана #5


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,317
Зарегистрирован: 18-May 06
Пользователь №: 361


Пол: мужской

Репутация: 412 кг
-----XXXXX


Очень вам сочувствую. Лично я был в том районе месяца 1.5 назад. Правда, нас было 8 человек. К нам никто не подкатывал, да и вообще вопросов не задал. Может быть, конечно, нам просто повезло))) Хотя те края, на мой взгляд, не «перспективные» лично мне там не понравилось. Ещё раз я бы туда не поехал.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Leon33
post Aug 23 2006, 20:56
Создана #6


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 6-August 06
Пользователь №: 587



Репутация: нет
----------


ну не знаю мне там очень нравиться. Исторические места . Был там не первый раз, а в этот раз просто так попал:) А на восемь человек у них бы просто места в ментовке не хватило:)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

D66
post Aug 24 2006, 01:53
Создана #7


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 28-April 06
Из: Москва
Пользователь №: 311


Металлоискатель: IDX+

Репутация: нет
----------


Это для нас всех опыт. Сегодня один - завтра остальные. Во-первых, пусть доказывают факт и состав правонарушения (если не признаетесь сами) и, во-вторых, документально - отнесение места к охраняемым. У мирового судьи в материалах
это уже должно быть - или на основании чего штрафовать? Если менты грамотно все не оформят - вряд ли прокатит. Все зависит от судьи (мне, например, повезло
однажды - нормальнейший человек попался). Но учтите - оправдывают у нас до сих пор оччень редко и неохотно. А еще лучше, если есть знакомый адвокат - ему вся кухня знакома. Кстати, на Раритете учредили Русское общество любителей метеоритики, официально зарегистрированное. С членским билетом такого общества
от ментов может и не отбиться - а судье бы такой показать не мешало. Если еще суда не было, может, успеете вступить smile.gif ?
Удачи, и пусть такие неприятности не портят удовольствие от поиска!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Forseti
post Aug 24 2006, 08:23
Создана #8


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,317
Зарегистрирован: 18-May 06
Пользователь №: 361


Пол: мужской

Репутация: 412 кг
-----XXXXX


2 Leon33 а обычно вы копаете не "просто так" 14.gif smile.gif
Не знаю, может нам просто не повезло, но с находками в том районе был просто "голяк".
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Datuk
post Jan 26 2012, 08:36
Создана #9


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 19-April 10
Пользователь №: 17,301



Репутация: 2 кг
-----X----


QUOTE(D66 @ Aug 21 2006, 03:30)
Сочувствую, такие везде находятся. Но лучше инфу о возможном нахождении
охраняемых мест узнать заранее. Если оно действительно охраняется, не важно, что выглядит, как пустырь. Здесь - http://fpf.referent.ru:4005/security/1/49229/1?try#h2700 - памятники гос. значения, по Юрьев-Польскому району 4 места. Плюс местные органы власти могут сами что-то добавить, не столь значимое. Лучше поинтересоваться в местном краеведческом, если время позволяет. Какие грозят последствия или на этом все закончилось?

Ссылка не рабочая к сожалению. Если есть возможность прошу продублировать рабочей ссылкой. Тема интересна. Спасибо.


--------------------
Боишься - не делай. Делаешь - не бойся!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Osipov
post Jan 26 2012, 09:13
Создана #10


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 3-March 10
Из: Сергиев Посад Моск.
Пользователь №: 15,860


Металлоискатель: Matrix M6

Репутация: 23 кг
-----XX---


Хотелось бы тоже ознакомиться с этой ссылкой.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Vladik
post Jan 26 2012, 09:37
Создана #11


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 315
Зарегистрирован: 2-May 11
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 29,523


Металлоискатель: AT PRO

Репутация: 41 кг
-----XXX--


Хорошо, что прибор не забрали!


--------------------
"Ищите, и обрящете...".
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Следопыт
post Jan 26 2012, 09:43
Создана #12


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 33,593
Зарегистрирован: 21-November 06
Из: Московская область
Пользователь №: 953
За работу в тылуЗа заслуги

Пол: мужской

Репутация: 798 кг
-----XXXXX


QUOTE(Datuk @ Jan 26 2012, 09:36)
Ссылка не рабочая к сожалению. Если есть возможность прошу продублировать рабочей ссылкой. Тема интересна. Спасибо.

Вы цитируете пост пятилетней давности. 17.gif Да и тот, к кому обращаетесь тут не появлялся более двух лет: http://www.reviewdetector.ru/index.php?showuser=311


--------------------
То, что нас не убивает - делает нас сильнее.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Osipov
post Jan 26 2012, 09:51
Создана #13


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 3-March 10
Из: Сергиев Посад Моск.
Пользователь №: 15,860


Металлоискатель: Matrix M6

Репутация: 23 кг
-----XX---


QUOTE(Vladik @ Jan 26 2012, 10:37)
Хорошо, что прибор не забрали!

А с какой,извиняюсь,стати им прибор отдавать? 14.gif
Да,тоже был с моим другом такой же случай.И не лень им было тащиться из города в ту лабудень. 15.gif Проторчал в отделении часа три.Протокол.Только на что,я его читал сам,так ничего и не поняли. 17.gif То,что они там сами ходили - это понятно.Запугать,убрать конкурентов - вот и вся цель всех этих телодвижений. 14.gif А Даниловское ещё на заре металлоискательства вычистили. bcd072fefd41be02ba953ee56dd0bfac.gif
Вот ссылку бы прочитать - это интересно! rolleyes.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

апельсин
post Jan 26 2012, 10:28
Создана #14


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 6-November 11
Из: Краснодарский край
Пользователь №: 35,724



Репутация: -1 кг
----X-----


Как их ментов не переименовываей-все равно пид.....асами остались.Историю расскажу про ментов, дело было так:
Мент на пенсии устроился работать охраником в саду-он там барыжил яблоками,ночью приежаеш бабки ему на-а он яблоки.Так сдала его же крыса ментовская(крыса эта знакома была ему)-охраника уволили нах...
2.5года спустя идет бывший охраник на рыбалку(рыбки панемаш захотел гнида) спускаеться к берегу а тут на тебе картина-репина тот мент который сдал его, с подругой "РАБОТАЕТ НА КАПОТЕ" в служебное время,посредь бела дня,да и когда гоняют за ловлю тарани(на нерест идет).'Бывший охраничек' невыдержав такого срама набирает номер незнаю какого начальника-что он ему говорил неизвестно?но того сразу и уволили!Вывод: м'е'н 'т гнида,зло'памётный,будет пользоваться любым СЛУЧАЕМ и в любом месте!чтоб прокормить свою жо....пу.


--------------------
Куплю пуговицы-гирьки-кафтанные
Здраствуйте,что непонятно?писать в почту rom.tchernikov@yandex.ru
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Evpatiy
post Jan 26 2012, 12:40
Создана #15


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 28-December 11
Из: 99\33 rus
Пользователь №: 37,693



Репутация: 2 кг
-----X----


Между прочим действительно, хоть этот топик и старинный, но малознающим в районе Юрьева лучше не копать, или копать крайне аккуратно, - мало того что там до фига АКРов, так еще куча всяких заинтересованных товарищей пасется, в смысле тех, которые копом живут и много чего с этого имеют rolleyes.gif . Неоднократно становился невольным свидетелем геморов в тех краях...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Селушник.
post Jan 26 2012, 18:07
Создана #16


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 2,163
Зарегистрирован: 23-July 11
Пользователь №: 32,190


Пол: мужской

Репутация: 272 кг
-----XXXXX


QUOTE(Evpatiy @ Jan 26 2012, 13:40)
Между прочим действительно, хоть этот топик и старинный, но малознающим в районе Юрьева лучше не копать, или копать крайне аккуратно, - мало того что там до фига АКРов, так еще куча всяких заинтересованных товарищей пасется, в смысле тех, которые копом живут и много чего с этого имеют rolleyes.gif . Неоднократно становился невольным свидетелем геморов в тех краях...

Полсезона в том районе откопал,ни каких проблем не было.


--------------------
Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда я ухожу в запой.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

asgo
post Jan 26 2012, 18:31
Создана #17


Проверенный пользователь
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 28,638
Зарегистрирован: 23-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 7,120
За заслугиПочётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 1892 кг
-----XXXXX


QUOTE(Leon33 @ Aug 20 2006, 21:30)
Вообщем поехал покопать в ЮрьевПольский район  Владимирской области на место пропавшей деревни.
Итог , провел пол дня в ментовке и как следствие уехал с протоколом домой.
Смысл такой, как мне сказал участковый местный . Есть там человек, как он говорит их бывший сотрудник, который сам занимается поиском и ты отбиваешь его хлеб, вот и губит мудилу жадность и всех сливает кто приезжает. Кроме того типа сотрудничает с музеем и у самого  все документы имеются. К тому же предоставит все документы на то что место где я находился является памятником.Бред. пустое поле за 5 км от города.
Крыса ездит на ОКЕ так , что ребят кто соберется смотрите в оба (район ур.Даниловское). Мусорам там ничего не объяснишь, хотя говорил что просто хожу ищу своё кольцо которое ранее посеял и ничего не копаю!!!  пофигу все равно подвели под 7.15. Сами говорят у них приемы 2-3 в год стабильно. Самому начальнику говорю вы занимаетесь бредом  и вы сами это понимаете, но чувствую по реакции что он тоже заинтересован, чтобы меня там не было.
Так что аккуратней! 
Всем Удачи. И главное не тушеватся.

Кидайте координаты поля в сеть к весне. Это хороший способ поучить жадину.


--------------------
Продажа, апгрейд АКА 917-5454135 asgo@rambler.ru вотсап, телега
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Evpatiy
post Jan 26 2012, 22:54
Создана #18


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 28-December 11
Из: 99\33 rus
Пользователь №: 37,693



Репутация: 2 кг
-----X----


QUOTE(Селушник. @ Jan 26 2012, 18:07)
Полсезона в том районе откопал,ни каких проблем не было.

Ну и слава Богу. Но я, к сожалению, два раза был свидетелем как менты и господа в штатском с какими-то ксивами принимали нашего брата в районе не безызвестного местного поселка К. rolleyes.gif А до того думал что все страшные истории про эти места относятся к разряду баек. Чем дело кончалось - не знаю. Но нарваться точно не хотел бы. Знаком с одним довольно влиятельным человечком в тех краях, он рассказывал что кое у кого есть в том районе свой немалый интерес...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

владмир
post Jan 27 2012, 00:21
Создана #19


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 2,850
Зарегистрирован: 25-January 10
Из: Дикое поле.
Пользователь №: 14,812


Пол: мужской

Репутация: 158 кг
-----XXXXX


Вот так и отпугуют конкуренты-слухи -видел -отберут. biggrin.gif


--------------------
Не ходите дети в Африку копать.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Datuk
post Jan 27 2012, 07:18
Создана #20


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 19-April 10
Пользователь №: 17,301



Репутация: 2 кг
-----X----


QUOTE(Evpatiy @ Jan 26 2012, 23:54)
Ну и слава Богу. Но я, к сожалению, два раза был свидетелем как менты и господа в штатском с какими-то ксивами принимали нашего брата в районе не безызвестного местного поселка К. rolleyes.gif  А до того думал что все страшные истории про эти места относятся к разряду баек. Чем дело кончалось - не знаю. Но нарваться точно не хотел бы. Знаком с одним довольно влиятельным человечком в тех краях, он рассказывал что кое у кого есть в том районе свой немалый интерес...

Значит выходим к сезону на местных мусоров и копаем даже не оборачиваясь! Я именно так и сделаю. Уже провожу "работу".


--------------------
Боишься - не делай. Делаешь - не бойся!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 29th March 2024 - 14:58
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru