Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


9 страниц  1 2 3 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Пляжи озерные, У кого есть мнения стоит или нет

serch
post Mar 22 2006, 15:42
Создана #1


Старожил
*****

Группа: Забанены
Сообщений: 501
Зарегистрирован: 7-February 06
Из: С-Петербург
Пользователь №: 149


Металлоискатель: EXP-2
Пол: мужской

Репутация: 7 кг
-----X----


Хочу попробовать по озерным и речным пляжем походить. Есть у кого опыт по этому? cool.gif . Или там находки так себе?


--------------------
кто не ищет и не пьёт тот здоровеньким помрет
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Day
post Mar 22 2006, 15:59
Создана #2


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,088
Зарегистрирован: 26-February 06
Из: Москау
Пользователь №: 184



Репутация: 1 кг
-----X----


Найти что-то интересное, можно везде, а на пляже, так это вообще отдельная тема. Пляжи для поиска подойдут любые: речные, озерные и тд. Так что можете смело искать. Находки будут на любом пляже, а хорошие или так себе - это трудно сказать, как повезет. Лучше искать везде и ни чем не пренебрегать.


--------------------
дуб пил нул Впеч
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

buba
post Mar 22 2006, 16:24
Создана #3


Unregistered













Искать надо полюбому, я находил весьма серьёзные штуки, на мелководье и на самой полосе.
   
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Guest
post Mar 22 2006, 17:54
Создана #4


Unregistered













Можна пробивать рыбацкие места на озерах, с 1 места попадаестя 20-30 коп + крышки от водки, ножики, грузила, ключи, брелоки, цепочки(редко но есть)....
   
 Go to the top of the page
  + Quote Post

serch
post Mar 23 2006, 11:22
Создана #5


Старожил
*****

Группа: Забанены
Сообщений: 501
Зарегистрирован: 7-February 06
Из: С-Петербург
Пользователь №: 149


Металлоискатель: EXP-2
Пол: мужской

Репутация: 7 кг
-----X----


Да а на наших пляжах еще и гулянки пьянки до утра. И там еще фины 100 лет назад купались и рыбу ловили 12.gif


--------------------
кто не ищет и не пьёт тот здоровеньким помрет
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Hunter
post Mar 23 2006, 11:26
Создана #6


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 3-October 05
Пользователь №: 32


Пол: мужской

Репутация: нет
----------


Смело можешь искать, я тоже знаю корешка который не хилые вещи находил именно на озёрных пляжах, там и золото и серебро подымал.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

serch
post Mar 23 2006, 11:43
Создана #7


Старожил
*****

Группа: Забанены
Сообщений: 501
Зарегистрирован: 7-February 06
Из: С-Петербург
Пользователь №: 149


Металлоискатель: EXP-2
Пол: мужской

Репутация: 7 кг
-----X----


Да не серебро мне не надо золотишко бы накопать и ладно будет и на том спосибо. А в теплых облостях уже наверно копают 14.gif


--------------------
кто не ищет и не пьёт тот здоровеньким помрет
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Day
post Mar 23 2006, 13:57
Создана #8


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,088
Зарегистрирован: 26-February 06
Из: Москау
Пользователь №: 184



Репутация: 1 кг
-----X----


Ни фига ты хочешь с первого раза и золото нарыть. Ну когда ты включишь прибор, ты спустишься с небес на землю. Я за прошлый сезон нарыл кучу колец с камнями и без и др. А золотого ни одного 13.gif Вот так вот. Золото найти не так и легко. Мы же не в америке живем. Хотя кому как повезет, вот мне в том сезоне не повезло 13.gif


--------------------
дуб пил нул Впеч
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Guest
post Mar 26 2006, 22:44
Создана #9


Unregistered













QUOTE(Day @ Mar 23 2006, 13:57)
Ни фига ты хочешь с первого раза и золото нарыть. Ну когда ты включишь прибор, ты спустишься с небес на землю. Я за прошлый сезон нарыл кучу колец с камнями и без и др. А золотого ни одного 13.gif  Вот так вот. Золото найти не так и легко. Мы же не в америке живем. Хотя кому как повезет, вот мне в том сезоне не повезло 13.gif

A о золотой цепочки даже и не мечтай. Она металлоискателями даже на воздухе не ловиться !!!
   
 Go to the top of the page
  + Quote Post

serch
post Mar 27 2006, 16:27
Создана #10


Старожил
*****

Группа: Забанены
Сообщений: 501
Зарегистрирован: 7-February 06
Из: С-Петербург
Пользователь №: 149


Металлоискатель: EXP-2
Пол: мужской

Репутация: 7 кг
-----X----


Да что вы такие страсти расказываете.Я вот думаю какую сумку с собой брать . Слишком тяжолую и большую нельзя тяжело с золотом убегать будет . Что посоветуете? yikes.gif


--------------------
кто не ищет и не пьёт тот здоровеньким помрет
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

босс
post Mar 27 2006, 17:43
Создана #11


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 491
Зарегистрирован: 2-January 06
Пользователь №: 119
Ударник труда

Пол: мужской

Репутация: 6 кг
-----X----


Ищи пляжи где народ побогаче и попьянее и обязательно найдешь, только золота как правило попадается крайне мало , но есть.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

serch
post Mar 28 2006, 09:26
Создана #12


Старожил
*****

Группа: Забанены
Сообщений: 501
Зарегистрирован: 7-February 06
Из: С-Петербург
Пользователь №: 149


Металлоискатель: EXP-2
Пол: мужской

Репутация: 7 кг
-----X----


Да надежда на нашего брата собутыльника всегда есть.Только вот погода у нас в Питере не радует земля только в конце апрель отойдет я думаю.


--------------------
кто не ищет и не пьёт тот здоровеньким помрет
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Dc_Wizard
post Jul 19 2015, 06:09
Создана #13


Новичок
*

Группа: Забанены
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 9-July 15
Пользователь №: 2,336,034


Металлоискатель: x-terra
Пол: мужской

Репутация: нет
----------


Не всем повезло жить у моря,так что не брезгуем любыми водоёмами smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

oceanhunter
post Jul 19 2015, 06:31
Создана #14


веселый роджер
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9,887
Зарегистрирован: 19-January 08
Из: Мировой Океан
Пользователь №: 3,401
Почётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 426 кг
-----XXXXX


Совсем старая тема. Архив.. smile.gif


--------------------
"Take What You Can, Give Nothing Back." (c)
пираты карибского моря
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

flagman
post Jul 19 2015, 09:29
Создана #15


Профи
******

Группа: Пляжники
Сообщений: 4,163
Зарегистрирован: 23-December 07
Из: Город у моря
Пользователь №: 3,157
Почётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 361 кг
-----XXXXX


У товарища видимо нету с кем поговорить, достал скелета из шкафа, сдул с него десятилетнюю пыль и перебросился с ним парой слов 14.gif


--------------------
Желаю всем здоровья и благополучия!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Kolobok
post Jul 19 2015, 13:07
Создана #16


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 295
Зарегистрирован: 29-May 15
Пользователь №: 2,334,538


Пол: мужской
Номер карты: 1111

Репутация: 8 кг
-----X----


+ smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

waldburger
post Jul 19 2015, 17:17
Создана #17


Профи
******

Группа: Пляжники
Сообщений: 13,208
Зарегистрирован: 24-February 13
Из: Калининград/Waldburg
Пользователь №: 53,328
Персональная

Пол: мужской

Репутация: 944 кг
-----XXXXX


... И всё же, стоит копать на пляжах, или нет ???? frize.gif


--------------------
Вы там, где вы есть, и тот, кто вы есть, потому что вы решили тут быть.
(Брайан Трэйси)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

SCHOONMAKER
post Jul 23 2015, 01:31
Создана #18


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 2-January 14
Из: Netherlands
Пользователь №: 63,174


Пол: мужской

Репутация: 30 кг
-----XX---


QUOTE(serch @ Mar 23 2006, 11:43)
Да не серебро мне не надо золотишко бы накопать и ладно будет и на том спосибо. А в теплых облостях уже наверно копают 14.gif


facepalm.gif Я давно смотрю,что Все с детекторами идут в основном за золотьём только на пляжи как в Ювелирный магазин ! От того поисковиковъ там как в базарный день! ....
НО! ВСЕ забыли про добрые ,и старые Hужники! Общественные туалеты!!!!!!
Во где действительно не только калоприёмник ,а настоящий КАЛ-ОН-ДАЙК! 14.gif
Вот где надо искать канкретные драгоценности сегодня!
Где и нашел я больше междупрочим чем на всех взятых пляжах!!! ....Расскажу Вам канкретную предысторию того случая!
- Всё началось с моей Тёщи!
Вернулся я в тот день оочь поздновато,под вечерок домой припёрся ,и только уселся чайку попить апосля работы,с жаной позвяздеть присели! Ну и футбол поглазеть в ящике! - Тут Тёща забегает и еле дыша мне на ухо хриплым ,прокуренным голосом шепчет!
- Мол вчерась....Юрка ,первый зять то каторый ,случайно перстянёк то свой драгоценный то пока на очке сидел ,того ....уронил туда,и прям в гавно! Бульк....только говорит и видел его секунду !!!
- ОНO того погрузилaся! Хрен найдёте тяпepяче !!! И смяётся.....
Вот второй день ищет мол!!!! А ты на работу сынок ушел....Потому и не вкурсе....типа!
Я на неё посмотрел....Действительно какойто духан из форточки прёт! Я ещё на подходе к дому заметил....Ну малоли что,у нас бывает и не такое выбрасывают.....Мусорка рядом! Неделями там ляжит всякая дохлятина бывает ....Прявыкли поди уже!
А она мне машет ,идём мол посмотриш,чо там на вулице мол делается...!!!.Ну ято вспомнил, какую "ШАЙБУ" Юрец постоянно нaсил! Огромный такой с бaaльшим тёмно-синим камнем....Крутой однако был перстянёк!
У нас тувалет то общественный вдоль,на улице стоитъ !.....И в нём все четыре очка!
Иногда бывает даже очередь! В "часы пик"однако....Или по празникам! Когда гостей понавядут!
Как туда завалишь ,ну зайдёшь всмысле ....Так как в Большой Советской Библиотеке мля!!!
Начаташся там такого,аж жуть ! Чаво там понаписано ,чаво понаписано мляааа!Аж в глазах рябитъ! Мая жинка иногда спрашивала поначалу нашей совместной жизни...: Чаво сидиш то там так долго то? Гляди начаталси нябось?Пришел...Да?! И смяётся....Как яё Мамаша точно!
Я ей как автоматом....Чъяб корова мычала красавица!!! Это хто чаво начаталси то?....Доказательства!? an.gif
Вообщем было очём погутарить ....Это как стена бесплатных объявлений!
И понарясованно кругомъ однако ,всё художествянно как у Ляонардa да Винчи! Окоянные Отроки трудилися наверно годами! Как в каменном веке! Культура мля однако! cheesy.gif Это потом все художества позакрасили....И стало скучно! Ну всё хорошее быстро заканчивается!
Бывет в охотку такого поневоле там начяташся,что наизусть все надписи ужо и запомянаш!
...Как "Отче Нашъ" типа того! Прасти мяня Господи завсё и сразу!.... Так такого там ....на стенах пaнаписано! Мля......Еслибы я прочaтал енто ещё в молодости ,в школьные годы ,былбы как - Зигмунд Фрейд наверное!!! ...А так никакого образования акромя средней школы aднакa! facepalm.gif
Ну гляжу вообщем ....хамуха Юрка свaяк дерьмо ведром вычерпывает и прямо на дорогу плещетъ! И никто не может туда даже подойти метров на сто!!!! Тёмная такая река тече aднакa!!!
- Вообщем он злой как Карабас!!! Пар от него валит!!!! Работает .... экскаватор отдыхает!
Я как подвалил....так и скинул иму ,ты чо мол братан в темноте то? Тёща мол всё рассказала!!!
А он мне - ,чо уже разведка донясла мля?! Так я и знал говорит,ничо здесь не утаишь!
Пока Тёща всей деревне не растрепала и пока Асенизаторы не приехали надо ЕГО найтить!!! www.gif
- Тувалет то общественный...однако!!!
Я чуть было под горячую руку не попал....Вообщем помогать так помогать....Родня же! ggf.gif
Мы с ним тогда почти до утра черпали на улицу поочереди! Устали часам к чатарём и всёже пошли домой.....Утро вечара мудренее! Уговорил я его поспать маленько!!
А споутряни то чуть глаза продрали,пивка попили ,и пошли посмотреть! Я разумеется ,свой Голд Макс Повер детектор....прихватилъ... ...
Ковырялись гдето часъ ..По разливам с ентими духами НО! Ничего так и не нашли! Результат в ноль! Юрка серый от злости стал! А я новый план разработал....Так как там много жидкости - воды всмысли...Надо усё выпляснуть! Вопрос тяхнический !!!
А потом найдём обязательно! Мы так и зделали...За бутылку водки подзаняли у сторожа помпу старую....В жеке. Дизельную....притащили её прицепом на Юркинoй машине ....И только включили так фонтан из Ниагарского водопада! Диаметр помпы большой...Как у асенизаторов в машине! Вся улица наша поплыла!!!! Зрелищееее!!!!
-Быстро высосали....Минут за сорок...С перерывами наперекур...
Глубина оказалася аж под два метра! И ещё там темно ,и гдето сантиметров двадцать набралось ,осталось пока стекало!
Я акваланг свой взял ...Маску одел и сухой костюмчик для подводной охоты!
Вот в таком одеянии и залез туда...Через большой люк! Мне естественно помогали и лестницу держали ,атобы соскальзнул ненарокомъ!
Впервые в жизни,как в космосе очутился!!!!!Там такой срачь кругом няопясуемый.... однако.... facepalm.gif
Оно как желле кругом на стенах вясит....,как опустился...так как в вату ,мягко внизу! Калыхается всё при каждом движении катухи детектора! Мусора на дне с гакомъ! Я им его в ведро чарпал....Ставромъ Они поднимали и выплёскивали!
Потом взял детектор и дело пошло!!!!! Зазвенела первая цветная цель..Так я Ставром её цепанул с первого раза аж по привычке! Гляжу....Маааать часная Аж три кольца в скупе какихто тёмненьких...и шмурдяк непонятный! Я их в сумку...Шмурдякъ в вядро! Гляжу опять цвятной сигнал ...Цапанул гляжу кошель старый....Я в яго в сумку! И поняслась!!!!!
Короче ни минуты без дела там я не оставался....То мусор доставал то бутылки разбитые ,даже аккумуляторы попалися! Но хорошие цели скупом черпал! Плюс наверху вопросами засыпали! Типа...Че там много ещё! Я им головой машу....Мол есть чуток ....Они мне лампочку туда опустили! Гдето полтора часа я там ковырялся пока в баллоне воздух не опустился до пятидесяти очковъ! Потом потихоньку вылез....
Меня из шланга отмывали тоже долго....А то было ко мне не подойдёш однако! Жена в КАНКРЕТНОМ ах....уе от ентого зрелища была!!!!! Ну ,что поделаеш...Баба она и в Африке баба!
Вообщем как меня отмывать начали....Я в сумку глянул....Мне Аж дурно стало!
Там помимо его Шайбы ....Васямнадцать золотых и восемь серебянных именно крупных изделий!
А кошельков аж пять!....Купюры в них не сохранились,а мелочь окислилась! Но отмыть можно....
И два Советских паспорта...Мало что от них осталось...А мелкой бижутерии разного типа...Море!
Мы два дня чистили до дна всё насухо вытащили и ещё правильного набрали валом! Даже старые серебрянные полтинники наковыряли!
После нас....Там как в Аптеке стало....Все удивлялись...Такого тут сорокъ лет ужо не видели! Со дня основания тувалета!!!! Так что у нас есть варианты поиска ! Старых туалетов было в СССР валом !!!!
И искатъ в нихъ покасъ незапрещёно вродебы....Хотя кто его знает ,что законники придумают завтра!
Свояк довольный такой теперь !....Меня холодненьким пивочком завсегда пожалуйста ...Угощает ! blink.gif
Не обессудьте если чо...Не всё я поведал ,не дорассказал.многое. Там были действительно технические мелочи о которых лучше не вспоминать! А так поиск получше чем в пустых озёрахъ!
У кого нервы крепкие ....Повезёт точно.

Сообщение отредактировано SCHOONMAKER: Jul 23 2015, 02:43

Вложенные эскизы изображений
Присоединенное изображение
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ФокусНИК
post Jul 23 2015, 03:11
Создана #19


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 432
Зарегистрирован: 15-April 10
Из: Mdrd E
Пользователь №: 17,189


Металлоискатель:
Пол: мужской

Репутация: 16 кг
-----X----


мдааа....
а вот кино в тему https://www.youtube.com/watch?v=-8A7unAFXog facepalm.gif

Сообщение отредактировано ФокусНИК: Jul 23 2015, 03:11
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Kolobok
post Jul 23 2015, 09:09
Создана #20


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 295
Зарегистрирован: 29-May 15
Пользователь №: 2,334,538


Пол: мужской
Номер карты: 1111

Репутация: 8 кг
-----X----


Лично я пас alko_2464.gif frize.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


9 страниц  1 2 3 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 2nd May 2024 - 17:15
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru