Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


7 страниц < 1 2 3 4 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Чудо или есть Физическое объяснение

Золотая орда
post Jul 11 2024, 08:40
Создана #21


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 396
Зарегистрирован: 22-October 23
Из: Красноярск
Пользователь №: 2,407,359
За самый тупой пост

Металлоискатель: CTX3030 , Fisher F5
Пол: мужской

Репутация: 2 кг
-----X----


QUOTE(Pixar @ Jul 11 2024, 00:46)
Впечатляет. Один вопрос только - из 100 выкопанных целей - сколько окажуться полезными?

На это трудно ответить на данном этапе развитие данной технологии .... смотря в каких случаях и видов поиска применять - GPZ7000 и GPX6000 тоже без идентификации - но данными детекторами многие пользуются.

Обычна новые технологии создаются так (по Дарвину) ....
1 самый трудный этап .... необходима спуститься с дерева - уйти от сложившего менталитета - осознать , принять и использовать новую реальность .
2 этап ..... взять в руки палку - научится её использовать.
3 зтап ..... переделать палку под орудие труда - добавив к ней костяной или каменный наконечник.

1 этап .,.. Я отошёл от сложившихся традиций в понимание физических процессов.
2 этап .... применил компенсацию грунта для увеличения глубины поиска предметов
Часто задаваемый вопрос .... чем отличается баланс грунта (GB) от компенсации грунта (GC) ?
Баланс грунта - борьба с влиянием почвы на катушку.
Компенсация грунта - использование почвы для увеличения глубины обнаружения предметов.
3 этап .... идентификация целей - пока в стадии разработки.

Средний Мой показатель при работе с разными МД - из 6 выкопанных предметов 1 полезная , а 5 шмурдяк.

Сообщение отредактировано Золотая орда: Jul 11 2024, 08:51
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Золотая орда
post Jul 22 2024, 19:13
Создана #22


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 396
Зарегистрирован: 22-October 23
Из: Красноярск
Пользователь №: 2,407,359
За самый тупой пост

Металлоискатель: CTX3030 , Fisher F5
Пол: мужской

Репутация: 2 кг
-----X----


Ещё одна особенность детектора ....
У F5 есть регулировка сдвига баланса грунта - в моем случае детектор не видит мелкое железа , а вот сверх мелкие цели из цветных металлов он видит хорошо ,.. это особенность настройки так-же позволила лучше работать на замусоренном железом территориях.

Сообщение отредактировано Золотая орда: Jul 22 2024, 19:15
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Вольфович
post Jul 23 2024, 07:21
Создана #23


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,331
Зарегистрирован: 28-October 13
Из: Алтайский край.
Пользователь №: 60,998


Металлоискатель: Minelab Manticore.
Пол: мужской
Номер карты: 4276 ****** 6402

Репутация: 172 кг
-----XXXXX


QUOTE(Золотая орда @ Jul 4 2024, 09:56)
.

Повторил тест на влажном грунте на цели из золота  .
Режим "все металлы"
Вес цели ............... глубина обнаружения
0.05 г. ..,..........................15 см.
0,4 г. .............................. 35 см.
1 г. ................................. 50 см.
После дождей глубина  обнаружения золота увеличилась на 5 см.

Запредельные глубины  13.gif даже не знаю что думать ....GPZ7000 с катушкой 19"  на такое неспособен и  GPX6000 с мелким датчиком не увидит мелкую цель на такой глубине.


Прошли обильные дожди - грунт на яме очень влажный.
Вокруг ямы бродит мужичек отважный.
Он не знает,что и думать - это Чудо или нет - как найти ему ответ.

Отвечаю:
Продолжай парень дальше работать над усовершенствованием прибора F5.
Пора уже дать ему новое название- например" Чудо 5" и пойти зарегистрировать в бюро изобретений. Сейчас стране нужны такие отчаянные парни - не подведи главного в стране по прорывам - только "Чудо5" спасет нашу экономику.Жди обильных дождей и не расслабляйся.
С ув...Вольфович.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Золотая орда
post Jul 23 2024, 17:24
Создана #24


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 396
Зарегистрирован: 22-October 23
Из: Красноярск
Пользователь №: 2,407,359
За самый тупой пост

Металлоискатель: CTX3030 , Fisher F5
Пол: мужской

Репутация: 2 кг
-----X----


QUOTE(Вольфович @ Jul 23 2024, 11:21)
Прошли обильные дожди - грунт на яме очень влажный.
Вокруг ямы бродит мужичек отважный.
Он не знает,что и думать - это Чудо или нет - как найти ему ответ.

Отвечаю:
Продолжай парень дальше работать над усовершенствованием прибора F5.
Пора уже дать ему новое название- например" Чудо 5" и пойти зарегистрировать в бюро изобретений. Сейчас стране нужны такие отчаянные парни - не подведи главного в стране по прорывам - только "Чудо5" спасет нашу экономику.Жди обильных дождей и не расслабляйся.
С ув...Вольфович.

Могу ответить своим стихам - но лучше А.Пушкина трудно подобрать слова...

О сколько нам открытий чудных
Готовит просвещения дух
И опыт сын ошибок трудных
И гений парадоксов друг
И случай, бог изобретатель....

"Чудо" не спасёт экономику - ваше спасение только в одном "нужна хорошо и много работать" .
Я нечего не изобрёл - всё что использую была известно в 50 . 60 гоы прошлого века - Я всего лишь перенёс из одной области радиоэлектронники в другую и провёл адаптацию.
А вот в дальнейшей работе есть зерно из которого может прорасти Чудо чудное.





User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Золотая орда
post Jul 26 2024, 11:57
Создана #25


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 396
Зарегистрирован: 22-October 23
Из: Красноярск
Пользователь №: 2,407,359
За самый тупой пост

Металлоискатель: CTX3030 , Fisher F5
Пол: мужской

Репутация: 2 кг
-----X----


Ответ не получил - по данной теме - тем более Обоснованный на основах физике ... продолжу работу ...
Начинаю настройку детектора на грунттах с большим содержанием ферромагнитного шлиха.
Чтобы далеко не ездить в поля мне прислали 800 грамм сильно магнитного шлиха - этого хватит загрязнить примерно чуть больше 1 куб. Метра земли.
В выходные дни начну подготовку новой ямы для продолжения изучения , а так-же настройки детектора.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

scandijinior
post Jul 26 2024, 14:01
Создана #26


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 22,122
Зарегистрирован: 6-June 08
Из: Москва
Пользователь №: 4,828
За работу в тылу


Репутация: 460 кг
-----XXXXX


QUOTE(Золотая орда @ Jul 26 2024, 12:57)
Ответ не получил - по данной теме - тем более Обоснованный на основах физике ... продолжу работу ...
Начинаю  настройку детектора на грунттах с большим содержанием ферромагнитного шлиха.
Чтобы далеко не ездить в поля мне прислали 800 грамм сильно магнитного шлиха - этого хватит загрязнить примерно чуть больше 1 куб. Метра земли.
В выходные дни начну подготовку новой ямы для продолжения изучения , а так-же настройки детектора.


Такого содержания нет, даже на аллювиальных россыпях золота. facepalm.gif cheesy.gif

Ответ был дан. Другое дело у кого то не хватает когнитивных способностей понять его. facepalm.gif


--------------------
Сегодня ты никому не нужен , а вот завтра .. тоже.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Золотая орда
post Jul 26 2024, 15:56
Создана #27


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 396
Зарегистрирован: 22-October 23
Из: Красноярск
Пользователь №: 2,407,359
За самый тупой пост

Металлоискатель: CTX3030 , Fisher F5
Пол: мужской

Репутация: 2 кг
-----X----


QUOTE(scandijinior @ Jul 26 2024, 18:01)
Такого содержания нет, даже на аллювиальных россыпях золота. facepalm.gif  cheesy.gif

Ответ был дан. Другое дело у кого то не хватает когнитивных способностей понять его.  facepalm.gif

Это же хорошо что такого-то содержание шлиха нет в грунтах содержащих золота .... если смогу настроить детектор на сложном грунте - тогда он сможет легко отстраится от почвы с более низким содержанием ферромагнитных минералов.

Ответ который вы дали " говорит о полной вашей некомпетентности в металлодетекции"
Когда вы о чём то говорите добавляйте "Я предпологаю , Я думаю и т.д." .... прочитайте (изучите) ещё раз всё информацию что Я выложил.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

scandijinior
post Jul 26 2024, 16:51
Создана #28


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 22,122
Зарегистрирован: 6-June 08
Из: Москва
Пользователь №: 4,828
За работу в тылу


Репутация: 460 кг
-----XXXXX


QUOTE(Золотая орда @ Jul 26 2024, 16:56)
Это же хорошо что такого-то содержание шлиха нет в грунтах содержащих золота .... если смогу настроить детектор на сложном грунте - тогда он сможет легко отстраится от почвы с более низким содержанием ферромагнитных минералов.


МД легко и не принужденно отстраивается от магнетита..... любой МД. cheesy.gif

Проблема совсем в другом. 14.gif

QUOTE(Золотая орда @ Jul 26 2024, 16:56)

Ответ который вы дали " говорит о полной вашей некомпетентности в металлодетекции"
Когда вы о чём то говорите добавляйте "Я предпологаю ,  Я думаю и т.д." .... прочитайте (изучите) ещё раз всё информацию что Я выложил.


Это скорее относится к вашим "познаниям". cheesy.gif facepalm.gif

Абсолютно простой пример. Выйдите на морской пляж. Идите по направлению к воде. В какой то момент вы пересечете линию (условную), где капиллярный подъем флюидов будет примерно 20 см. от верхнего слоя. На сухом (условно) песке работает и отстраивается от него любой МД, а вот за этой условной линией... вы найдете с ним множество "золота"... вернее глюков. При всем этом электропроводность (при прямом измерении) будет примерна одинакова на этих участках.
Вот и все "чудо". cheesy.gif facepalm.gif

В общем сидите, и не вякайте, по тем вопросам в которых не разбираетесь. wink.gif


--------------------
Сегодня ты никому не нужен , а вот завтра .. тоже.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Золотая орда
post Jul 28 2024, 07:32
Создана #29


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 396
Зарегистрирован: 22-October 23
Из: Красноярск
Пользователь №: 2,407,359
За самый тупой пост

Металлоискатель: CTX3030 , Fisher F5
Пол: мужской

Репутация: 2 кг
-----X----


QUOTE(scandijinior @ Jul 26 2024, 20:51)
МД легко и не принужденно отстраивается от магнетита..... любой МД.  cheesy.gif

Проблема совсем в другом. 14.gif

Абсолютно простой пример. Выйдите на морской пляж. Идите по направлению к воде. В какой то момент вы пересечете линию (условную), где капиллярный подъем флюидов будет примерно 20 см. от верхнего слоя.  На сухом (условно) песке работает и отстраивается от него любой МД, а вот за этой условной линией... вы найдете с ним множество "золота"... вернее глюков. При всем этом электропроводность (при прямом измерении) будет примерна одинакова на этих участках.
Вот и все "чудо".  cheesy.gif  facepalm.gif

Я хорошо знаю как влияет почва обладающие магнитными свойствами на катушки МД и понимаю что необходима сделать для получение большой глубины обнаружения предметов.
После настройки детектора и полученного результата Вы будете визжать от восторга....

Насчёт работы детектора на проводящем грунте - у Вас в голове наверное понимание физических процессов происходящих в электропровадящем грунте .....
Для успешной работы на любой почвы важны несколько параметров детектора и катушек :
1. Частота или частоты работы
2. Мощность излучения
3. Добротность катушек - Q
4. Компенсация влияние грунта на датчик детектора.
Остальные параметры вы знаете....
При правильно настроенном МД не каких ложных сигналов быть не должно .
Учитесь и больше читайте умные книги ..... хотя возможно вам уже не что не поможет - как говорят музыканты "вам медведь на уши наступил" .

User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

scandijinior
post Jul 28 2024, 14:33
Создана #30


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 22,122
Зарегистрирован: 6-June 08
Из: Москва
Пользователь №: 4,828
За работу в тылу


Репутация: 460 кг
-----XXXXX


QUOTE(Золотая орда @ Jul 28 2024, 08:32)
Я хорошо знаю как влияет почва обладающие магнитными свойствами на катушки  МД и понимаю что необходима  сделать для получение большой глубины обнаружения предметов.
После настройки детектора и полученного результата Вы будете визжать от восторга....

Насчёт работы детектора на проводящем грунте - у Вас в голове наверное понимание физических процессов происходящих в электропровадящем грунте .....
Для успешной работы на любой почвы важны несколько параметров детектора и катушек :
1. Частота или частоты работы
2. Мощность излучения
3. Добротность катушек - Q
4. Компенсация влияние грунта на датчик детектора.
Остальные параметры вы знаете....
При правильно настроенном МД не каких ложных сигналов быть не должно .
Учитесь и больше читайте умные книги ..... хотя возможно вам уже не что не поможет - как говорят музыканты "вам медведь на уши наступил" .


facepalm.gif

Не фига вы не понимаете. lol.gif Если бы понимали то не писали бы ерунду.

Главная проблема не в наличии магнитных свойств и электропроводности. А в неравномерности этих параметров.

Есть большой соблазн построить схему Тх с очень близким к резонансу токов контуре Тх у одночастотных МД для получения максимально амплитуды тока, практически на халяву. cheesy.gif Однако, как раз таки неравномерность (проводимости и маг. св-в) с огромной вероятностью вызовет параметрический резонанс (или по другому еще называют параметрическим эффектом), с не контролируемым ростом амплитуты. zza.gif

В много частотных МД этот вопрос отпадает сам собой. cheesy.gif Так как даже пятикласник знает, что контур резонансен только одной частоте. wink.gif А нам надо контролируемые амплитуды токов разных частот.

С сигнально обмоткой Rx примерно такой же подход. Большинство производителей вообще не строит их по принципу резонанса напряжений. Причины те же, что и для Тх.

Какая нах cheesy.gif "мощность излучений" на сильно проводящих и магнитоактивных грунтах. facepalm.gif Наоборот мощность снижают все, кроме альтернативно одаренных. lol.gif Ведь на фоне мощного изменяющегося во времени сигнала помехи (в данном случае грунта)...фиг выделишь слабый целевой сигнал. wink.gif

В общем повторю...."сидите, и не вякайте, по тем вопросам в которых не разбираетесь." (с)


--------------------
Сегодня ты никому не нужен , а вот завтра .. тоже.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Золотая орда
post Aug 27 2024, 19:04
Создана #31


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 396
Зарегистрирован: 22-October 23
Из: Красноярск
Пользователь №: 2,407,359
За самый тупой пост

Металлоискатель: CTX3030 , Fisher F5
Пол: мужской

Репутация: 2 кг
-----X----


Я вернулся в тему - продолжу ....
Яму подготовил для дальнейшего исследования.
После обильных дождей грунт показывает сопротивление 500 Ом ..... очень высокая электропроводность
В показание оксида железа открыта 2 сектора из четырёх .... грунт насыщен минералломи облодающие магнитными свойствами.
Показатель ГБ ... 54 ....
Фишер Ф5 в режиме "Диска" - катушка 15" и СТХ3030 с катушкой 13/17 дюймов показали одинаковый результат на золота :
0,05 грамм ...... ---
0.4 грамм ........ 15 см.
1 грамм ........... 20 см.
Фишер F5 в режиме "Все металлы" - цель золота .... треш -9 ..... 4 тона .... отстройка от электропомех 2 положение...... чувствительность 99 :
0,05 грамм ........ 15см.
0,4 грамм .......... 35см.
1 грамм ............. 50 см.
Пинпоинт также захватывает все цели .
Жаль что на данном детекторе нет статического режима ( пин не в счёт) .
Для снижения ложных сигналов от грунта датчик подымаем на 4 ... 5 см. над землёй.

Завтра положу сверху целей несколько горячих камней ....интересно что получится.

Сообщение отредактировано Золотая орда: Aug 27 2024, 19:20
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

scandijinior
post Aug 27 2024, 23:18
Создана #32


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 22,122
Зарегистрирован: 6-June 08
Из: Москва
Пользователь №: 4,828
За работу в тылу


Репутация: 460 кг
-----XXXXX


QUOTE(Золотая орда @ Aug 27 2024, 20:04)
Я вернулся в тему - продолжу ....
Яму подготовил для дальнейшего исследования.
После обильных дождей грунт показывает сопротивление 500 Ом ..... очень высокая электропроводность
В показание оксида железа открыта 2 сектора из четырёх .... грунт насыщен минералломи облодающие магнитными свойствами.
Показатель ГБ ... 54 ....

Фишер Ф5  в режиме "Диска" - катушка 15" и СТХ3030  с катушкой 13/17 дюймов показали одинаковый результат на золота :
0,05 грамм ...... ---
0.4 грамм ........ 15 см.
1 грамм ........... 20 см.
Фишер F5  в режиме "Все металлы" - цель золота .... треш -9 ..... 4 тона .... отстройка от электропомех 2 положение...... чувствительность 99 :
0,05 грамм ........ 15см.
0,4 грамм .......... 35см.
1 грамм ............. 50 см.
Пинпоинт также захватывает все цели .
Жаль что на данном детекторе нет статического режима ( пин не в счёт) .
Для снижения ложных сигналов от грунта датчик подымаем на 4 ... 5 см. над землёй.

Завтра положу сверху целей несколько горячих камней ....интересно что получится.


Очень слабая ферромагнтная минерализация. Преобладает электропроводность. Можно смело переходить в режим "пляж" если таковой имеет на этом приборе. Что бы не возится с глюками, которые вы пытаетесь выдать "за чудо". cheesy.gif facepalm.gif


--------------------
Сегодня ты никому не нужен , а вот завтра .. тоже.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Золотая орда
post Aug 29 2024, 14:15
Создана #33


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 396
Зарегистрирован: 22-October 23
Из: Красноярск
Пользователь №: 2,407,359
За самый тупой пост

Металлоискатель: CTX3030 , Fisher F5
Пол: мужской

Репутация: 2 кг
-----X----


QUOTE(scandijinior @ Aug 28 2024, 03:18)
Очень слабая ферромагнтная минерализация. Преобладает электропроводность. Можно смело переходить в режим "пляж" если таковой имеет на этом приборе. Что бы не возится с глюками, которые вы пытаетесь выдать "за чудо".  cheesy.gif  facepalm.gif

У вас есть определённый талант - все что не входит в зону вашего понимания списывать в зону "ГЛЮКИ" ( в широком понимание значения этого слова )
.... да да данный грунт совсем лёгкий для любого прибора - если конечно предметы лежат на поверхности .... Эквинокс 900 с 11" датчиком 1 грамм золота видит на данной яме , на глубине всего10 см. как и многие другие детекторы .... со временем задачу для F5 с каждым разом буду усложнять ....
А пока идут дожди ... временно работа свернута.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Baiker
post Aug 29 2024, 15:13
Создана #34


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 10,274
Зарегистрирован: 20-February 09
Из: Ярославская губ. 76
Пользователь №: 8,076
АктивистПерсональная

Пол: мужской
Номер карты: .......4978

Репутация: 777 кг
-----XXXXX


QUOTE(Золотая орда @ Jul 11 2024, 08:40)

Обычна новые технологии создаются так (по Дарвину) ....
1 самый трудный этап .... необходима спуститься с дерева и  уйти.

1 этап .,.. Я спустился и отошёл от  понимания физических процессов.

2 этап .... применил компенсацию воображения для увеличения глубины предметов .

3 этап .... идентификация себя - поход к доктору - пока в стадии разработки.

Средний Мой показатель при работе с разными МД - из 6 попавшихся под руку таблеток,1 полезная , а 5 шмурдяк.


ddd.gif cheesy.gif


--------------------
Талантливый человек, который талантлив во всём, обычно особенно талантлив в употреблении водки...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

scandijinior
post Aug 29 2024, 20:24
Создана #35


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 22,122
Зарегистрирован: 6-June 08
Из: Москва
Пользователь №: 4,828
За работу в тылу


Репутация: 460 кг
-----XXXXX


QUOTE(Золотая орда @ Aug 29 2024, 15:15)
У вас есть определённый талант - все что не входит в зону вашего понимания списывать в зону "ГЛЮКИ" ( в широком понимание значения этого слова )
.... да да данный грунт совсем лёгкий для любого прибора - если конечно предметы лежат на поверхности .... Эквинокс 900 с 11" датчиком 1 грамм золота видит  на данной яме , на глубине всего10 см. как и многие другие детекторы  .... со временем задачу для F5  с каждым разом буду усложнять ....
А пока идут дожди ... временно работа свернута.


Есть физика и физические процессы которые лежат в основе (принципе) работы того, или иного устройства. А есть долбодятлы не знающие их. facepalm.gif cheesy.gif cheesy.gif


--------------------
Сегодня ты никому не нужен , а вот завтра .. тоже.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Золотая орда
post Aug 29 2024, 20:31
Создана #36


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 396
Зарегистрирован: 22-October 23
Из: Красноярск
Пользователь №: 2,407,359
За самый тупой пост

Металлоискатель: CTX3030 , Fisher F5
Пол: мужской

Репутация: 2 кг
-----X----


QUOTE(scandijinior @ Aug 30 2024, 00:24)
Есть физика и физические процессы которые лежат в основе (принципе) работы того, или иного устройства. А есть долбодятлы не знающие их. facepalm.gif  cheesy.gif  cheesy.gif

Это вы про себя ? Не расстраивайся с такой фамилий живут ....и учите физику .

Немного подстроил модуль компенсации (не полностью ) .... теперь детектор в режиме "диска" видит цели из золота гораздо глубже 1 грамм 35 см. уверенно ( ВДИ скачет) , а с 40 см. Очень слабым сигналом .... ещё требуется настройка компенсации .

.

Сообщение отредактировано Золотая орда: Aug 29 2024, 22:35
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

scandijinior
post Aug 29 2024, 22:29
Создана #37


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 22,122
Зарегистрирован: 6-June 08
Из: Москва
Пользователь №: 4,828
За работу в тылу


Репутация: 460 кг
-----XXXXX


https://rutube.ru/video/91e1f295eb73db93039e2dbc4810595a/

Сообщение отредактировано scandijinior: Aug 29 2024, 22:30


--------------------
Сегодня ты никому не нужен , а вот завтра .. тоже.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Zemlekop.
post Aug 30 2024, 18:00
Создана #38


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,268
Зарегистрирован: 21-March 21
Пользователь №: 2,395,675


Пол: мужской

Репутация: 35 кг
-----XX---


QUOTE(scandijinior @ Aug 29 2024, 22:29)

Чтобы человек понимал,что он несет дичь,он должен быть умным. Орда даже не понимает,что он несет эту дичь. Человек всегда пытается обманывать на своем уровне. И 35 см на золотинку в 1 гр, Фишером5- это и есть уровннь орды. Он ведь реально верит в то,что никто не понимает,что он несет дичь. И он не понимает как глупо выглядит,при этом,потому что не хватает у него ума,для этого.
Умный человек всегда сомневается в своих знаниях,а дурак уверен в своих,потому что у дурака отсутсвует критическое мышление.
А ещё год назад на эту же цель было 18 см. Прчти 100% прирост КПД,на такую цель. Мировые лидеры мд строения годами идут к сантимеру-двум, а тут 17 за год. И никакого сомнения,что в это поверят.

User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Золотая орда
post Aug 31 2024, 16:57
Создана #39


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 396
Зарегистрирован: 22-October 23
Из: Красноярск
Пользователь №: 2,407,359
За самый тупой пост

Металлоискатель: CTX3030 , Fisher F5
Пол: мужской

Репутация: 2 кг
-----X----


QUOTE(Zemlekop. @ Aug 30 2024, 22:00)
А ещё год назад на эту же цель было 18 см. Прчти 100% прирост КПД,на такую цель. Мировые лидеры мд строения годами идут к сантимеру-двум, а тут 17 за год. И никакого сомнения,что в это поверят.

Кошмар. 17.gif ...хватит быдлячить 16.gif ...а то отправлю в сообщество ЛГБТ cheesy.gif
Я че виноват что такой талантливый и трудолюбивый trudu.gif
Я про что и говорю "Мировые лидеры МДПрома "тупые" .... в области радиоэлектронники они сильны , а вот в области физика хромает на обе ноги"
Ещё раз повторяю ....ребятишки пишите только по теме в данной теме .
В мире наблюдается тенденции к возврату к старым детекторам Фишер , Тесора... с чем это связано непонятно - но люди массова покупают детекторы этих фирм .

Сообщение отредактировано Золотая орда: Aug 31 2024, 17:23
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Zemlekop.
post Aug 31 2024, 18:47
Создана #40


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,268
Зарегистрирован: 21-March 21
Пользователь №: 2,395,675


Пол: мужской

Репутация: 35 кг
-----XX---


QUOTE(Золотая орда @ Aug 31 2024, 16:57)
Кошмар. 17.gif ...хватит быдлячить 16.gif  ...а то отправлю в сообщество ЛГБТ  cheesy.gif
Я че виноват что такой талантливый и трудолюбивый  trudu.gif
Я про что и говорю "Мировые лидеры МДПрома "тупые" .... в области радиоэлектронники они сильны , а вот в области физика хромает на обе ноги"
Ещё  раз повторяю ....ребятишки пишите только по теме в данной теме .
В мире наблюдается тенденции к возврату к старым детекторам Фишер , Тесора... с чем это связано непонятно - но люди массова покупают детекторы этих фирм .

А что так? Вам там одиноко и скучно в этом сообществе? Партнера себе ищете?
Вы форумный шут. Такой чел в шапке с бубенчиками,который веселит честной народ. Вас уже и читают ради ваших глупостей,интересно же,насколько к сегодняшнему дню пружина ослабла. Вот и смотришь на эти высеры самолюбования и самокоронации.
Это классическая клиника. Возвышение себя,за счет унижения других , мол я такой разтакой,а производители лохи канкрэтные. Звучный ник"золотая орда"- признак потребности находится в центре внимания. Какие-то сказки,про свои ислледования,которые остаются много лет тупо трепом. Или может напомнить,как вы пяткой в грудь били,обещая снять видео,когда вернусь из экспедиции? Как можно верить лгуну? Я помню,как вы с пеной у рта доказывали,что весенние влажные грунты- самая лучшая почва для мд,"патамушта правадимасть лучшее".
Это только вы уверены,что самый умный и всех водите,вокруг пальца. А реалии далеки от ваших надежд.
Когда-то вы тихо свалите в закат с форума и вас будут помнить здесь тупо как клоуна и вруна. Но если это ваша цель- то вы все делаете правильно.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


7 страниц < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 19th October 2024 - 18:39
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru